ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Beleuchtung-weißLUW CEUN.CE-5L7L-IN-8E8F-350-R18-Z-HE
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LUW CEUN.CE-5L7L-IN-8E8F-350-R18-Z-HE
Artikelnummer: LUW CEUN.CE-5L7L-IN-8E8F-350-R18-Z-HE
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON WHITE COMPACT SMD
Datenblätte:
1.LUW CEUN.CE-5L7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 3/Feb/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.97V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 8.5°C/W
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie OSLON® Compact
    Verpackung / Gehäuse 0605 (1613 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 131 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.82mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 136lm (112lm ~ 159lm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 700mA